Главная » Игры » Головоломки »
Mr Troll Story

Mr Troll Story

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 10:34
Очень увлекательная и красивая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Mr Troll Story Mr Troll Story Mr Troll Story Mr Troll Story
Описание:

Скачать Mr Troll Story на андроид, вам предстоит испытать себя в роли довольно вредного парнишки, который любит все разрушать и дразнить других персонажей.

Этого героя зовут мистер Троль, причем он живет совершенно один. Чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, он пытается дразнить и уничтожать других жителей. Вам предстоит разобраться в этом сложном деле и понять, зачем он вообще это делает. Вы переживете эмоции персонажа, сможете поближе его узнать и ощутить всю дерзость нашего героя. Кроме этого все понимают, что его шалости достаточно вредны, так что разберитесь с его делами и попытайтесь образумить его. Не стоит ничего стесняться, надо лишь разгадать эту занимательную историю и пройти ее до самого конца.

Вас ожидают достаточно легкие правила, огромные возможности и надо лишь ввести правильное слово, чтобы продвинуться на шаг дальше. Все совершенно бесплатно и вам не надо будет ничего загружать, надо лишь угадывать слова и получать бонусы. Постарайтесь открыть все тайны этой истории, получить удовольствие от игрового процесса и отгадать все слова. Пригласите сюда друзей, поиграйте всей своей семьей, и мы уверяем вас, будет интересно.

Скачать Mr Troll Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.55 Mb) Mr Troll Story 2.9 Скачано: 0 68.55 Mb 8-09-2020, 10:34
Комментарии к Mr Troll Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*