Главная » Игры » Аркады »
Tricky Taps

Tricky Taps

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 19:39
Казуальная аркада с аддиктивным геймплеем на основе физики.
Скриншоты Видеообзор
Tricky Taps Tricky Taps Tricky Taps Tricky Taps
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой казуалку на основе физики с хорошей графикой и неплохой анимацией.

Скорее скачивайте Tricky Taps на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. В этой казуальной игре вы будете гонять шарик по полосе препятствий. Игра оформлена в минималистическом стиле, но приятной картинкой с элементами 3D. Также здесь вас ждёт отличная анимация, скромный звук.

Игра поделена на отдельные уровни. На каждом уровне задача у вас одна: добраться до финишной черты. По возможности по пути нужно поднять три звёздочки фиолетового цвета. Нелишне будет подхватить и ромбики зелёного цвета, которые выполняют роль игровой валюты.

Особенность игры в том, что вы не можете воздействовать напрямую на шарик. Он автоматически катится под силой тяжести и инерции, но останавливается, если утыкается в препятствие. Однако вы можете формировать для него условия так, чтобы шарик прыгал, ускорялся и так далее. В общем, вам нужно воздействовать на платформы так, чтобы шарик продолжал движение и успешно добрался до финиша. Вы можете прямо сейчас скачать Tricky Taps на Андроид и опробовать увлекательный геймплей.

Скачать Tricky Taps на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.64 Mb) Tricky Taps 1.5.6 Скачано: 9 61.64 Mb 14-06-2020, 19:39
Комментарии к Tricky Taps:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*