Главная » Игры » Стратегии »
Empires and Allies

Empires and Allies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.96.1321089.production
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2020 13:38
Приготовьтесь уничтожить врага!
Скриншоты Видеообзор
Empires and Allies Empires and Allies Empires and Allies Empires and Allies
Описание:

Empires and Allies позволит вам позвать друзей, объединиться в группы, создать свои кланы, так что будьте готовы к битве не на смерть а на: нет, всё таки к битве на смерть.

Empires & Allies ждёт вас! Если вы мечтали, что бы современная боевая техника, а не какие-то устаревшие танки и самолёты времён второй мировой войны, выполняла каждое ваше пожелание, то эта игра, которая кстати оценена критиками достаточно высоко, именно для вас! Пара взмахов рукой над вашим телефоном и вы уже завоёвываете мир.

Особенности Empires and Allies:

  • Воспользуйтесь точечными ядерными ударами, ракетами HallFire и ударами с орбиты, одним словом, всё современное вооружение в вашем распоряжение. Устройте им ад!
  • Вы сможете построить на СВОЁМ военном заводе, большую часть из инновационного вооружения к тому же его можно улучшать.
  • Настоящие глобальные баталии альянсов, в каждой одновременно участвует до 100 игроков. Быть может именно вы завоюете мир?
  • Современные войска, закалённые в боях танки, дроны, вертолёты и прочее вооружение, создайте свою идеальную армию.
  • Сложный искусственный интеллект и динамические поля боя, способны реализовать сценарии разной сложности и имитируют случайность военных действий.
  • Сражайтесь с другими игроками и спасите землю от злой корпорации!

Комментарии к Empires and Allies:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*