Главная » Игры » Аркады »
Приключения Кубиков

Приключения Кубиков

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-12-2019 19:28
Хардкорная аркада с элементами раннера в кубическом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Кубиков Приключения Кубиков Приключения Кубиков Приключения Кубиков
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный аркадный раннер, в котором вам предстоит побегать по кубическим трассам, управляя при этом забавными маленькими кубиками.

Ваша задача состоит в преодолении всевозможных препятствий и опасностей, управляя при этом забавным кубическим персонажем. В конце концов, вы должны довести его до конечной точки, откуда попадёте на следующую локацию. Скачивайте Приключения Кубиков на Андроид и приступайте к прохождению. По сюжету, по миру начала распространяться ужасная скверна и только наш герой способен остановить её распространение и спасти вселенную.

После старта вы попадёте на один из летающих в небе островов, где и будете проходить замысловатые трассы. Ваша задача состоит в том, чтобы достичь финишной отметки, минуя все ловушки, опасности, преграды, а также собирая монетки на своём пути. В начальных заданиях вам объяснят правила и расскажут об элементах управления. На пути вас будут поджидать всевозможные ловушки, так что приготовьтесь к серьёзным испытаниям. Скачивайте Приключения Кубиков на Андроид и погружайтесь в увлекательную вселенную.

Скачать Приключения Кубиков на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.92 Mb) Приключения Кубиков 1.1.2 Скачано: 12 88.92 Mb 22-12-2019, 19:27
Комментарии к Приключения Кубиков:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*