Главная » Игры » Аркады »
Clash of the Olympians

Clash of the Olympians

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 10:55
Увлекательная аркада с простой идеей.
Скриншоты Видеообзор
Clash of the Olympians Clash of the Olympians Clash of the Olympians Clash of the Olympians
Описание:

Интересная аркадная игра, в которой вам предстоит взять на себя управление полубогом, которому необходимо защитить древний храм.

Скачивайте Clash of the Olympians на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, вам предстоит стать полубогом, которому нужно стать защитником древнего храма. На этот храм нападают мифические существа, а также медузы, гарпии и другие чудовища. Нельзя допустить, чтобы они уничтожили храм. Стоит сразу отметить, что в игре можно выбрать персонажа. На выбор предоставляется три персонажа. Каждый из них имеет свои уникальные особенности. К примеру, Геракл может бросать во врагов тяжёлые предметы, а тот же Персей прекрасно управляется с луком. Ахиллес – профессиональный метатель копей.

Выбирайте героя и приступайте к прохождению уровней. На каждом из уровней вам предстоит продержаться несколько волн. Ваша основная задача состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов, которые будут наступать на храм. Чтобы сделать выстрел, нужно сделать жест в соответствующую сторону. Учтите, что от этого будет зависеть, куда и с какой силой полетит тот или иной снаряд. К сожалению, визуальных подсказок нет, поэтому всё будете узнавать по мере выполнения действий. Скачивайте Clash of the Olympians на Андроид и попробуйте уничтожить всех существ.

Скачать Clash of the Olympians на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.4 Mb) Clash of the Olympians 1.0.9 Скачано: 10 28.4 Mb 14-12-2019, 10:52
Комментарии к Clash of the Olympians:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*