Главная » Игры » Ролевые »
The Fog Knows Your Name

The Fog Knows Your Name

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 03:20
Сможете ли вы шагнуть в туман, чтобы постараться противостоять невероятному ужасу?
Скриншоты Видеообзор
The Fog Knows Your Name The Fog Knows Your Name The Fog Knows Your Name The Fog Knows Your Name
Описание:

Скачать The Fog Knows Your Name на андроид, вам придется собрать все свои силы, чтобы уничтожить зло, которое скрывается внутри.

Вас ждет настоящий роман ужасов, где только лишь ваш выбор будет полностью контролировать историю. Она будет основана только лишь на текстах, причем здесь вы не увидите никакой графики, звукового сопровождения, а также всего остального. Ваш одноклассник был найден мертвым, этот случай произошел пол года назад. Именно вы стали последним человеком, который смог видеть его живым. Остальные думают, что вы убили его, а также его любимую сестренку по имени Эннис. Но кто-то вообще считает, что их накрыл туман ужаса, который иногда приходит и забирает с собой жизни людей.

С этого момента в вашем городе стали умирать люди, когда приходит этот туман. Никто пока не знает, почему такое происходит и что с этим всем делать. Некоторые думают, что им мстит сам дьявол, он прячется в тумане и забирает души людей. В конечном итоге все уверены, что этот город проклят и его постоянно атакуют ужасные призраки. Вы сможете поиграть за разных персонажей, изгнать призраков из города и навести здесь полный порядок.

Скачать The Fog Knows Your Name на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.82 Mb) The Fog Knows Your Name 1.0.1 Скачано: 29 4.82 Mb 16-12-2019, 23:53
Комментарии к The Fog Knows Your Name:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*