Главная » Игры » Музыка »
MIXMSTR - DJ-игра

MIXMSTR - DJ-игра

0
рейтинг
0
Версия: 2019.22.7
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 23:30
Музыкальная аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
MIXMSTR - DJ-игра MIXMSTR - DJ-игра MIXMSTR - DJ-игра MIXMSTR - DJ-игра
Описание:

Перед вами необычная музыкальная аркада с красивым оформлением, в которой разработчики предлагают вам побывать в роли профессионального ди-джея.

Если вас заинтересовал данный проект, тогда скачивайте MIXMSTR - DJ-игра на Андроид и приступайте к игре. Как вы понимаете, в этой игре вы будете становиться профессиональным ди-джеем. Естественно, это непростая задача. Чтобы стать настоящим профессионалом, нужно иметь не только идеальный слух, но и обладать навыком правильно подбирать мелодии, совмещать их и получать из этого нечто нового и необычное, что понравится всем посетителям клуба или вашим слушателям. Вы начнёте с небольшого клуба, куда будут приходить разные люди.

Вам предстоит крутить разные пластинки в специальный проигрыватель, а затем нажимать на дисплей, таким образом прокручивая треки и совмещая их между собой, чтобы получалась новая уникальная музыка. Ваша задача ставить такую музыку, которая будет нравиться людям. Не давайте им скучать, в противном случае ваш рейтинг так сильно упадёт, что восстановить его уже не удастся. Открывайте доступ к новым клубам, повышайте свой навык, становитесь профессиональным ди-джеем. Скачивайте MIXMSTR - DJ-игра на Андроид и приступайте к игре.

Скачать MIXMSTR - DJ-игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.52 Mb) MIXMSTR - DJ-игра 2019.22.7 Скачано: 7 83.52 Mb 18-12-2019, 21:51
Еще от Youth Control Games
Комментарии к MIXMSTR - DJ-игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*