Главная » Игры » Ролевые »
AncientsReborn

AncientsReborn

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2020 20:12
Фэнтезийная RPG с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
AncientsReborn AncientsReborn AncientsReborn AncientsReborn
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, представляющая собой классическую РПГ в фэнтезийном сеттинге с многопользовательским режимом, в которой вы отправитесь в увлекательное и очень опасное путешествие, где вас ждёт море заданий, врагов и прочих атрибутов типичной RPG.

Скачивайте AncientsReborn на Андроид, если вам нравятся подобного формата игры. Игра успешно сочетает в себе современную графику, классический геймплей и расширенный функционал. В общем, здесь есть всё, что необходимо подобным ролевым проектам. При этом здесь нет авто-квестов и автоигр, так что большую часть действий игроку придётся делать самостоятельно.

События разворачиваются в огромном открытом мире, по которому герой может беспрепятственно передвигаться. При этом игрок волен сам выбирать путь своего развития. Можно пойти по пути PvE, и в таком случае сражаться придётся исключительно с компьютерными противниками. Можно пойти по пути PvP и тогда сражаться придётся с реальными игроками. Игра ориентирована на многопользовательский режим с возможностью объединяться в кланы, вместе ходить на боссов и так далее. Скачивайте AncientsReborn на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать AncientsReborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.81 Mb) AncientsReborn 1.1.12 Скачано: 3 36.81 Mb 28-03-2020, 20:12
Комментарии к AncientsReborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*