Главная » Игры » Экшен »
Kid Chameleon Classic

Kid Chameleon Classic

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2022 17:21
Самое известное приключение, которое перешло от платформера SEGA.
Скриншоты Видеообзор
Kid Chameleon Classic Kid Chameleon Classic Kid Chameleon Classic Kid Chameleon Classic
Описание:

Скачать Kid Chameleon Classic на андроид, поиграйте в самое занимательное приключение, в стиле настоящих аркад. Вы будете выполнять роль настоящего Кида Хамелеона.

Он является совершенно простым парнем, но имеет невероятную силу и сможет в любое время одеть волшебные маски. Вам придется самыми разными способами остановить этого ужасного злодея. Именно маски помогут вам превратиться в самого сильного война, который будет парить в небесах и испытывать возможности непробиваемого бойца. Если посмотреть на особенности игры, то здесь вы должны будете пройти 100 самых скрытых этапов, где будут уникальные телепорты, а также секретные территории.

Сможете ли вы стать маньяком с острым топором, самым непробиваемым громилой, а также сумасшедшим и очень кровожадным убийцей. Вас ждет уникальная коллекция уникальных масок, которые придают герою самые невероятные силы. В этот игровой проект можно поиграть совершенно бесплатно, сохранить весь процесс, а также воспользоваться самыми разными способностями. Все будет происходить интересно и очень увлекательно, а значит каждый из нас сможет испытать все самое интересное в этой игре.

Скачать Kid Chameleon Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.14 Mb) Kid Chameleon Classic 4.1.2 Скачано: 2 48.14 Mb 18-09-2022, 17:20
Комментарии к Kid Chameleon Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*