Главная » Программы » Взломанные »
Games AdBlock

Games AdBlock

Версия: 0.6.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-02-2020 08:00
Пора бы избавиться от всей навязчивой рекламы.
Скриншоты
Games AdBlock Games AdBlock Games AdBlock Games AdBlock
Описание:

Скачать Games AdBlock на андроид, просто великолепное приложение, которое поможет вам быстро и качественно избавиться от любой рекламы, которая появляется на вашем рабочем столе.

При помощи самых новых технологий приложение избавит вас от рекламы, а вы сможете поиграть в свои любимые игры в свое удовольствие. С самого начала надо залезть в настройке и применить ваш собственный тарифный план, которые там сохраниться. Лишь потом можно играть в самые разные игры и вам ничего не будет мешать. Причем отказ от рекламы намного увеличит срок службы вашей батарей, а это уже более существенный плюс от такого приложения.

Вы больше не увидите рекламу нигде, сможете отлично проводить свое время и получать настоящее удовольствие от этого приложения. Она будет с легкостью блокировать надоедливую рекламу, сайты для взрослых, негативные игровые порталы, типа казино, ненужные социальные сети, торрент-трекеры, а также другие вредоносные сайты. Вы больше не будете беспокоиться за то, что вместе с рекламой вам в телефон попадет какой-нибудь вирус. В конечном итоге данное приложение станет для вас отличным решением всех возможных проблем, которые только могут возникнуть от рекламы.

Скачать Games AdBlock на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.28 Mb) Games AdBlock 0.6.1 Скачано: 183 3.28 Mb 16-02-2020, 00:38
Еще от Designal Pro
Комментарии к Games AdBlock:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*