Главная » Игры » Гонки »
Carshift

Carshift

5
рейтинг
+10
Версия: 6.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 13:00
Еще одна увлекательная гоночная игра.
Скриншоты Видеообзор
Carshift Carshift Carshift Carshift
Описание:

Скачать Carshift на андроид, этот проект отлично в себе сочетает сингл на прохождение, а также сумасшедшие онлайн соревнования.

Вам для начала стоит подобрать себе лучший автомобиль, а потом отправиться в самую захватывающую историю. Здесь вы точно встретите полностью открытую территорию, невероятно богатые события, а также интересные ситуации. Навряд ли кто откажется от такого представления, когда возможности будут совершенно неограниченны. Побеждайте на каждом своем этапе, выигрывайте у любого соперника и получайте ценные призы.

Собирайте по пути больше денег, зарабатывайте их за первые места и покупайте себе недвижимость. Здесь вы точно сможете прожить свою профессиональную жизнь, получить много опыта и хорошенько повеселиться. Многочисленные автомобили, заканчивающийся бензин, крутые дома и многое другое, что вам точно понравиться. Бензин нужно постоянно пополнять, следить за ним, иначе он может закончится в самый важный момент. Вы насладитесь не только невероятной свободой действий, а также самым захватывающих геймплеем, который должен понравится всем гонщикам мира. Вы сами должны решить, сколько сможете выиграть в этих невероятных соревнованиях, чтобы стать лучшим.

Скачать Carshift на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.4 Mb) Carshift 6.1.0 Скачано: 629 107.4 Mb 20-02-2020, 15:15
Еще от Genc Sadiku
Комментарии к Carshift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*