Главная » Игры » Стратегии »
A Slime Hut

A Slime Hut

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2020 02:00
Интересное приключение, которое создано в таинственной слизи.
Скриншоты Видеообзор
A Slime Hut A Slime Hut A Slime Hut A Slime Hut
Описание:

Скачать A Slime Hut на андроид, наша таинственная хижина оказалась в ужасающей слизи. Вам придется сразиться с ней, чтобы вернуть себе в полном состоянии свою хижину.

Это будет сделать совершенно невозможно, но придется постараться и сделать все правильно. Постарайтесь сразиться с самой разной слизью, решайте более серьезные проблемы и продвигайтесь вперед в своем развитии. Старайтесь посадить самые разные зерновые культуры, собирайте вкусные фрукты и постарайтесь отыскать уникальных монстров в этом занимательном приключении. Вам придется самыми разными способами укрепить собственную хижину, чтобы противостоять самым разным условиям в этой сумасшедшей жизни.

Вас ожидает довольно сладкая хижина, в которой вы сможете улучшить все свои способности и другие невероятные качества. Вам придется о них заботиться, постоянно улучшать свою постель, оттачивать инструменты, а также отбивать самую ужасающую слизь, которую только можно себе представить. Пол окончании игры у вас будет больше возможностей, чтобы проявить свои уникальные качества и другие способности для игрового проекта. Насладитесь этим занимательным приключением, ощутимте на себе все возможности игрового проекта и становитесь более профессиональным в этом игровом проекте.

Скачать A Slime Hut на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.03 Mb) A Slime Hut 1.0 Скачано: 16 17.03 Mb 26-02-2020, 14:00
Еще от Goody Gameworks
Комментарии к A Slime Hut:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*