Главная » Игры » Ролевые »
Kingdom Story: Brave Legion

Kingdom Story: Brave Legion

5
рейтинг
+5
Версия: 2.48.2.KG
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 17:20
Отличная стратегическая РПГ
Скриншоты Видеообзор
Kingdom Story: Brave Legion Kingdom Story: Brave Legion Kingdom Story: Brave Legion Kingdom Story: Brave Legion
Описание:

Скачать Kingdom Story: Brave Legion на андроид, этот игровой проект получил прекрасную графику, режим онлайн, а также все то, что вам точно понравится.

Все события будут происходить в Древнем Китае, когда наступила эпоха Троецарствия. Вам придется выстроить небольшую базу, которая в скором будущем должна превратиться в огромный город. Придется сразу же подумать о защите, пригласить сильных героев и построить защитные здания. Об этом стоит подумать заранее, так как враг уже скопился у ворот и надо как-то его остановить. Вам смогут помочь самые разные средства, так как одолеть противника будет совсем непросто.

Кроме этого геймеры смогут исследовать дальние территории, которые богаты полезными ископаемыми и другими ценными вещами. Здесь вы точно сможете узнать намного больше из китайской мифологии, познакомиться с чем-то новым и совершенно невероятным. Пройдите это увлекательное приключение, стройте огромный город, развивайте его и уничтожайте сотни врагов. Самые захватывающие возможности ждут вас в будущем, а значит пора заняться серьезными делами и стать единственным владельцем всего Троецарствия. Испытайте на себе все трудности этой истории и разберитесь со всеми врагами.

Скачать Kingdom Story: Brave Legion на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.92 Mb) Kingdom Story: Brave Legion 2.48.2.KG Скачано: 3 70.92 Mb 10-03-2020, 12:20
Комментарии к Kingdom Story: Brave Legion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*