Главная » Игры » Ролевые »
The Seven Deadly Sins: Grand Cross

The Seven Deadly Sins: Grand Cross

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 18:28
Совершенно новая и уникальная РПГ.
Скриншоты Видеообзор
The Seven Deadly Sins: Grand Cross The Seven Deadly Sins: Grand Cross The Seven Deadly Sins: Grand Cross The Seven Deadly Sins: Grand Cross
Описание:

Скачать The Seven Deadly Sins: Grand Cross на андроид, если вы готовы к самым кровопролитным боям, то пора бы начинать свое невероятное приключение.

Потрясающая анимация, много занимательных моментов и все то, что вам точно понравится. Вас ожидает совершенно оригинальный подход к пошаговым сражениям, уникальная боевая система, а также самые разные навыки. Именно в тот момент, когда кто-то сильный стоит рядом, воевать с противником становится намного легче. Ваш уровень будет постоянно повышаться, а значить расти знания и опыт. Вы на себе сможете ощутить этот невероятный боевой трепет, а также сумасшедший восторг после того, как вы уничтожите очередного врага. Сочетайте самые разные карты, воспользуйтесь активацией, чтобы победить любого противника.

Сможете ли вы справиться с самым огромным демоном, поиграть вместе со своими друзьями и совершить героический поступок? Вступите в противостояния в смертельном поединке, поиграйте в матче из двух игроков и проявите себя в реальном времени. Самая интересная стратегия, которая поможет вам изучить много нового и довольно интересного. Не каждый из нас сможет выжить, но вы сами испытаете все возможности и уничтожите любого врага.

Скачать The Seven Deadly Sins: Grand Cross на Андроид бесплатно
Скачать APK (113.26 Mb) The Seven Deadly Sins: Grand Cross 1.0.1 Скачано: 8 113.26 Mb 11-03-2020, 18:26
Комментарии к The Seven Deadly Sins: Grand Cross:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*