Главная » Игры » Головоломки »
Starman (Звездный человек)

Starman (Звездный человек)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2021 22:21
Головоломка с занимательным игровым процессом и мрачным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Starman (Звездный человек) Starman (Звездный человек) Starman (Звездный человек) Starman (Звездный человек)
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой головоломку с мрачным оформлением, в которой вы вместе с безымянным персонажем отправитесь в путешествие по архитектурным пейзажам.

Скачивайте Starman (Звездный человек) на Андроид и вперёд навстречу приключениям. В процессе игры вы будете не только наслаждаться красивыми пейзажами, а ещё и решать интересные головоломки, что поможет вам вернуть свет в этот тоскливый мир. Играть вы будете за Звёздного человека, который отправился в путешествие по завораживающему миру с интересной архитектурой. Геймплей условно поделён на уровни.

На каждом этапе игроку необходимо решить одну или несколько головоломок. Они достаточно сложные и при этом предлагают разные механики. Чтобы пройти все уровни и решить все головоломки, вам придётся постоянно подстраиваться и изучать новые подходы решения задач. Но торопить вас никто не будет, поэтому вы можете спокойно подумать над задачей. На полное прохождение уровней у вас уйдет примерно три часа. В случае успешного решения головоломок откроется дополнительный режим. Скачивайте Starman (Звездный человек) на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Starman (Звездный человек) на Андроид бесплатно
Starman (Звездный человек) 1.1 142 Mb
Еще от nada studio
Комментарии к Starman (Звездный человек):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*