Главная » Игры » Казуальные »
pop fishing

pop fishing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 04:00
Еще одна сумасшедшая рыбалка для каждого игрока.
Скриншоты
pop fishing pop fishing pop fishing pop fishing
Описание:

Скачать pop fishing на андроид, все здесь будет круто, мило и интересно, так что пора бы заняться настоящей спортивной рыбалкой.

Это будет самое взрывное представление, в которой тысячи рыб, мощные пушки и невероятное веселье. Огромное количество золотых монет, которые вы сможете положить в сумку и испытать все возможности своего нового представления. Здесь можно хорошенько пострелять, вести быстрый огонь, а также стать совершенно непобедимым. Самое мощное и современное вооружение, которое точно понадобиться на протяжении всего игрового процесса. Вы встретите мощные машины для хранения пушек, сумасшедшие по стрельбу пулеметы, а также десятки рыб, которые можно поймать.

Лазерные пушки, которые помогут вам в любом случае пройти сложные миссии. VIP пистолеты, классные автомобили, а также все то, что позволит вам классно порыбачить. Ощутите на себе этот занимательный игровой режим, ощутите возможности призывника, воспользуйтесь уникальными навыками, а также сразитесь с морскими монстрами. Вы накопите не только опыт, а также всевозможное вооружение, которое всегда поможет в любом представлении. Насладитесь по-настоящему сумасшедшей рыбалкой, уникальными способностями героя и нажимайте быстро на экран, чтобы поймать больше рыбы.

Скачать pop fishing на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.52 Mb) pop fishing 1.0.1 Скачано: 4 28.52 Mb 18-03-2020, 00:42
Еще от Muskgame
Комментарии к pop fishing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*