Главная » Программы » Здоровье »
Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона

Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона

5
рейтинг
+5
Версия: 5.10.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2022 18:22
Станьте профессиональным пловцом с этой занимательной программой.
Скриншоты
Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона
Описание:

Скачать Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона на андроид, вместе с этим приложением вы сможете перейти на новый уровень в плавании.

Все это благодаря отличному и совершенно персональному плану тренировок. Оно поможет вам намного улучшить свою технику плавания, физическую форму, а также подготовиться к серьезным соревнованиям. Можно участвовать в плавании, триатлоне, повышать свои характеристики и стремиться постоянно держать себя в лучшей форме. Надо лишь ввести определенную дистанцию, количество самих тренировок, а также поставить определенную цель. Ваш дружелюбный тренер Панда сможет составить вам классную тренировку, которая подойдет именно для вас.

В любое время можно сохранить историю тренировок, постоянно наблюдать за своими результатами и продвигаться вперед. Эта программа подходит для профессиональных пловцов, триатлонистов, а также простых любителей. Можно создавать единичные тренировки, которые полностью подходят вашим требованиям. Вы встретите 40 уникальных упражнений для любого пловца, вы сможете подобрать четыре основные цели, чтобы уверенно двигаться к ним в правильном направлении.

Скачать Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.49 Mb) Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона 5.10.4 Скачано: 1 17.49 Mb 23-12-2022, 18:21
Еще от Reto Kaul
Комментарии к Тренер по плаванию - Для плавания и триатлона:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*