Главная » Игры » Симуляторы »
Democratic Socialism Simulator

Democratic Socialism Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 13:40
Своеобразный аркадный симулятор с интересным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Democratic Socialism Simulator Democratic Socialism Simulator Democratic Socialism Simulator Democratic Socialism Simulator
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, в которой у вас будет возможность побывать в роли президента социалистической страны.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Democratic Socialism Simulator на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Этот интересный симулятор даст вам возможность отвлечься от серой рутины буднего дня и окунуться в увлекательный геймплей. Вы сыграете президента социалистического государство, где вам предстоит стереть грань между богатством и бедностью, властью и народом, чтобы по итогу создать новый политический устрой.

В процессе игры вы будете проводить реформы, накладывать штрафы, устанавливать налоги для предприятий, регулировать богатые слои с бедными слоями населения, всячески перестраивать экономику страны, общаться с избирателями, следить за финансовым благосостоянием страны, решать различные актуальные проблемы страны. Здесь очень важно слушать избирателей и при этом делать всё, чтобы не разорить правительство. Однако нужно быть предельно осторожным в плане принятия решений, потому что каждый неверный шаг может привести к печальным последствиям. Скачивайте Democratic Socialism Simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Democratic Socialism Simulator на Андроид бесплатно
Еще от molleindustria
Комментарии к Democratic Socialism Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*