Главная » Игры » Ролевые »
DDTank Mobile

DDTank Mobile

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 20:20
Экшен с элементами RPG в стилистике японского аниме.
Скриншоты Видеообзор
DDTank Mobile DDTank Mobile DDTank Mobile DDTank Mobile
Описание:

Мобильная игра на Андроид-устройства, представляющая собой экшен-РПГ в стилистике японского аниме, где вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы сразиться с армией опасных противников.

Скачивайте DDTank Mobile на Андроид и вперёд навстречу опасностям. Игра использует пошаговую механику. На протяжении всего игрового процесса вы будете сражаться с разными противниками, находящимся в противоположной стороне экрана. Чтобы уничтожать врага, вам необходимо использовать всё доступное в игре оружие, включая лазерные пушки, дротики и другое вооружение. Всё, что вам будет доступно на текущем этапе, вы должны задействовать в борьбе с врагами. Но учтите, что мало иметь хорошее вооружение.

Тут ещё очень важно метко целиться, чтобы попасть по врагам. При этом учитывайте ещё и то, что враги будут пытаться вас уничтожить. Если вас убьют, то придётся начинать с самого начала. Помимо разнообразия в оружии игрок может покупать различные костюмы для внешнего украшательства персонажа, а также всякие улучшения, которые принесут пользу во время сражений и прохождения. Скачивайте DDTank Mobile на Андроид и приступайте к игре.

Скачать DDTank Mobile на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.71 Mb) DDTank Mobile 2.1.10 Скачано: 123 87.71 Mb 19-03-2020, 15:47
Еще от 7Road
Комментарии к DDTank Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*