Главная » Игры » Стратегии »
Evil Rising: Zombie Warriors

Evil Rising: Zombie Warriors

3
рейтинг
+6
Версия: 2.1.56
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2020 18:15
Зомби апокалипсис снова приближается.
Скриншоты
Evil Rising: Zombie Warriors Evil Rising: Zombie Warriors Evil Rising: Zombie Warriors Evil Rising: Zombie Warriors
Описание:

Скачать Evil Rising: Zombie Warriors на андроид, этот мир находится на грани полного разрушения, так что в скором времени грянет апокалипсис и всему придет конец.

Вам придется выполнить очень сложную задачу, спасти мир от уничтожения, сохранить выживших и вынести каждого монстра. Кроме обычных ресурсов дерева, еды и всего остального, именно зомби становятся самым ценным продуктом. Они отлично годятся для производства энергии, чтобы ваш огромный город быстрей развивался. Но самое интересное то, что некоторые мощные зомби вполне могут помочь вашей армии и перейти на вашу сторону. Это значительно увеличить мощь солдат, поможет справиться с самыми сложными задачами и решить многие проблемы.

Постарайтесь выжить, добывать ценные ресурсы и расчищать территорию. Для выживания вам придется открыть все тайны колеса апокалипсиса. Вы последний, кто сможет защитить человечество от вымирания, а значит пора бы собраться с силами и решить судьбу мира. Своих зомби вы сможете модифицировать в простых рабочих, чтобы они смогли построить для вас уникальные здания. В конечном итоге выживание превратиться в очень увлекательную историю, которое захочется пройти до самого конца.

Скачать Evil Rising: Zombie Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.11 Mb) Evil Rising: Zombie Warriors 2.1.56 Скачано: 23 79.11 Mb 27-09-2020, 18:15
Комментарии к Evil Rising: Zombie Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*