Главная » Игры » Гонки »
Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game

Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 00:40
Самый лучший многопользовательский гоночный проект.
Скриншоты Видеообзор
Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game
Описание:

Скачать Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game на андроид, здесь вы точно сможете встретить своего лучшего друга, а потом отправиться вместе с ним на отличную пробежку.

Выберите себе классного питомца по имени Зоро, пройдитесь по большому городу, деревне и проведите свое время с отличным настроением. Можно бегать, прыгать и продвигаться вперед. Бросайтесь только вперед, уклоняйтесь от опасных препятствий, собирайте кости на своем пути, мясо и пикапы. Пробирайтесь между деревьями, двигайтесь по городским улицам и перепрыгивайте бревна, пожарные гидранты и многое другое. В скором времени вы выйдете на финишную прямую, а потом получите самые ценные призы.

Испытайте на себе это веселое приключение, пройдитесь по городу с друзьями и прогуляйтесь по красивым паркам. Можно надрессировать своего питомца, воспользоваться классными режимами, а также поиграть в данную игру. Самые сумасшедшие гонки, невероятно сложные испытания, а также золотые мгновения увлекательной истории. Совсем скоро появятся обновления, в которых вы встретите много новшеств и другие соревнования. Приятная мультяшная графика поможет вам насладится таким гоночным представлением.

Скачать Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.78 Mb) Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game 1.1 Скачано: 3 99.78 Mb 3-04-2020, 23:04
Комментарии к Zoro Pet Run – Online Multiplayer Dog Racing Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*