Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Hero

Puzzle Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 23:40
Сборник паззлов, головоломок с простым управлением.
Скриншоты
Puzzle Hero Puzzle Hero Puzzle Hero Puzzle Hero
Описание:

Если вы любите головоломки, если вы любите поломать голову на досуге, решая какой-нибудь интересны паззл, тогда вам стоит скачать Puzzle Hero на Андроид.

Данное игровое приложение является сборником небольших головоломок со своими правилами и особенностями. Данный сборник, в первую очередь, предназначен для тренировки мозговых извилин и для «уничтожения» свободного времени. Если у вас его полно, тогда этот сборник то, что вам нужно. В сборнике несколько интересных головоломок на разные темы. Здесь есть и игра с водопроводным краном, где нужно соединить водопровод, чтобы пустить по нему воду.

Есть здесь и головоломка с соединением линиями двух лампочек без пересечения другими линиями. Есть здесь головоломка, где нужно построить путь для шарика, поворачивая и перемещая части дороги. Также здесь есть головоломка с механикой «сокобан», где нужно перемещать мебель в офисе, чтобы достичь определённой цели. Все головоломки имеют очень простое управление и интересный геймплей. Приложение не займёт много места на вашем устройстве, но при этом принесёт колоссальную пользу вашим мозгам. Если вы любите паззлы и головоломки, тогда скачивайте Puzzle Hero на Андроид.

Скачать Puzzle Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.94 Mb) Puzzle Hero 4 Скачано: 17 79.94 Mb 12-04-2020, 21:59
Еще от Dophy Games
Комментарии к Puzzle Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*