Главная » Игры » Приключения »
Christmas Stories: Enchanted Express

Christmas Stories: Enchanted Express

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 21:40
Красочный квест в приключенческом стиле.
Скриншоты
Christmas Stories: Enchanted Express Christmas Stories: Enchanted Express Christmas Stories: Enchanted Express Christmas Stories: Enchanted Express
Описание:

Игра для любителей головоломок и красочных квестов. Если вы один из таковых, тогда скачивайте Christmas Stories: Enchanted Express на Андроид и приступайте к прохождению сюжета.

В общем-то, игра мало чем отличается от аналогичных квестов. Согласно сюжетной предыстории брат главного героя убегает из дому в канун рождественских праздников. Главный герой последовал за ним. Брат прибежал на станцию, где в это время стоял роскошный экспресс. В этот момент какой-то незнакомец подзывает к себе брата главного героя и просит его сесть в поезд. Тот без колебаний принимает предложение и в тот же момент исчезает в недрах поезда. Дальше начинается самое интересное. Каким-то неведомым образом брат главного героя превращается в мышь.

Как вы понимаете, вам необходимо спасти брата и вернуть его домой. Вот только сделать это будет не просто, потому что внутри экспресса спрятано огромное количество тайн, которые вам необходимо разгадать. Чтобы пройти всю игру и выполнить все задания, вам придётся постоянно перемещаться с одной локации в другую, попутно выполняя задания, а также решая головоломки. Если вы готовы к игровым испытаниям, тогда скачивайте Christmas Stories: Enchanted Express на Андроид.

Скачать Christmas Stories: Enchanted Express на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.43 Mb) Christmas Stories: Enchanted Express 1.0.0 Скачано: 18 15.43 Mb 13-04-2020, 18:09
Комментарии к Christmas Stories: Enchanted Express:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*