Главная » Игры » Экшен »
Throwdown Boxing 2

Throwdown Boxing 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2020 23:00
Аркадный файтинг с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Throwdown Boxing 2 Throwdown Boxing 2 Throwdown Boxing 2 Throwdown Boxing 2
Описание:

Игра для смартфонов и планшетов, разработанная в формате аркадного файтинга, где вам предстоит поучаствовать в увлекательных соревнованиях по боксу.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Throwdown Boxing 2 на Андроид и приступайте к соревнованиям. Игра оформлена в мультяшном стиле. В этом файтинге вам предстоит поучаствовать в захватывающих соревнованиях по боксу, сразившись с различными противниками. Перед тем как начать соревнование, вам нужно выбрать себе бойца. Их здесь несколько, и отличаются они не только внешним видом, а боевой техникой. После этого вы отправитесь на ринг драться со своим первым противником.

Основная задача в игре состоит в том, чтобы победить всех противников и стать настоящим мастером. Это будет непросто, потому что с каждым новым бойцом сложность будет увеличиваться, и вам придётся изрядно попотеть, дабы победить всех противников. Для победы используйте разные ударные комбинации. В игре можно делать одиночные удары, двойки, тройки и по-всякому комбинировать удары. Постепенно вам будут открываться новые бойцы. Скачивайте Throwdown Boxing 2 на Андроид и попробуйте стать профессиональным боксёром.

Скачать Throwdown Boxing 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.91 Mb) Throwdown Boxing 2 3.0 Скачано: 8 25.91 Mb 14-04-2020, 22:07
Еще от DDRCREATIONS
Комментарии к Throwdown Boxing 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*