Главная » Игры » Аркады »
Гатлинг: Конечная миссия

Гатлинг: Конечная миссия

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 00:00
По-настоящему классная игра-шутер.
Скриншоты
Гатлинг: Конечная миссия Гатлинг: Конечная миссия Гатлинг: Конечная миссия Гатлинг: Конечная миссия
Описание:

Скачать Гатлинг: Конечная миссия на андроид, этот игровой проект принесет вам невероятное удовлетворение от всего происходящего, так как шутеры нравятся многим игрокам со всего мира.

Вам придется воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы сбивать коробки, не дать возможность задеть ядерный ствол, чтобы не взорваться. Делайте все возможное, чтобы на землю не падали бомбы, проверяйте все свои возможности и другие уникальные качества. Бросайте вызов самому сложному, интересному и захватывающему в этом игровом проекте. Только лишь самые умные, смелые и быстрые смогут пройти данный проект до самого конца.

Постарайтесь выжить в таком безумии, когда на землю летят тысячи бомб и могут разрушить абсолютно все вокруг. Проходите интересную игру, бросайте вызов самым смелым и приготовьтесь к своей главной битве. Совсем неплохая графика, много уникальных возможностей для каждого героя и все то, что обычно приносит интересный шутер. Ощутите на себе всю сложность прохождения, отыщите самые разные возможности, варианты и все остальное, чтобы выполнить задачи. У вас есть все, чтобы пройти эту игру, получить отдушину от проблем и оторваться на полную катушку.

Скачать Гатлинг: Конечная миссия на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.32 Mb) Гатлинг: Конечная миссия 5.1.1 Скачано: 34 45.32 Mb 15-04-2020, 23:23
Еще от 1A1A Games
Комментарии к Гатлинг: Конечная миссия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*