Главная » Игры » Стратегии »
монстр Royale ( Monster Royale )

монстр Royale ( Monster Royale )

5
рейтинг
+5
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2020 23:00
Пора бы навести порядок в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
монстр Royale ( Monster Royale ) монстр Royale ( Monster Royale ) монстр Royale ( Monster Royale ) монстр Royale ( Monster Royale )
Описание:

Скачать монстр Royale ( Monster Royale ) на андроид, попытайтесь собрать самую сильную армию юнитов, проверьте самые сильные магические карты и победите сильного врага.

Надо сделать все возможное, чтобы защититься от самых злых монстров. Здесь вы повстречаетесь с Гориллой, настоящим и очень большим Кинг-Конгом, а также настоящими Зомби. Воспользуйтесь способностями своих монстров, чтобы победить любого врага и попытаться захватить Центральную Башню. Воспользуйтесь своей армией для атаки, занимайте все центральные лагеря и защитите себя сами.

Пройдите весь режим испытаний, получайте ценный сундук с сокровищами, а также побеждайте любого врага. Предпринимайте самые важные меры предосторожности, загружайте эту игру и оторвитесь на полную катушку. Некоторые игровые предметы вам смогут помочь в будущем, так что надо справиться с самыми сильными противниками и получить оплату наличными. Поиграйте легко и просто, причем лишь одним касанием. Воспользуйтесь своими монстрами, чтобы восстановить здесь полный порядок. Разнесите башню противников, получите шикарную корону и становитесь самым топовым игроком в этом проекте.

Скачать монстр Royale ( Monster Royale ) на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.72 Mb) монстр Royale ( Monster Royale ) 1.22 Скачано: 6 56.72 Mb 16-04-2020, 17:45
Еще от doldo2soft
Комментарии к монстр Royale ( Monster Royale ):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*