Главная » Игры » Головоломки »
Oh My Ball!

Oh My Ball!

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 06:00
Самое настоящее и увлекательное путешествие мяча.
Скриншоты Видеообзор
Oh My Ball! Oh My Ball! Oh My Ball! Oh My Ball!
Описание:

Скачать Oh My Ball! На андроид, совершенно простая и по-настоящему логическая игрушка, которая получила физическое управление прикольным мячом.

Цель совершенно проста, вам надо лишь точно целиться и вести мяч к основной цели уровня. Сделайте это за наименьшее количество выстрелов, тогда можно передвигаться уверенно дальше. Если вы решили расслабиться, то в течение всего дня вас ждет много интересного и немного сумасшедшего. Осталось лишь запустить мяч, испытать режим рогатки, предвидеть траекторию и добраться до самого конца уровня. Каждый из уровней будет совершенно уникальным, причем сможет принести вам свои проблемы.

Если посмотреть на управление, то оно совершенно простое и понятное. Несмотря на всю эту простоту, игра может оказаться достаточно сложной для некоторых игроков. В скором будущем вы сможете разблокировать еще больше контента, открыть сотни уровней, решить много интересных задач и сделать что-то грандиозное. Все постепенно будет усложняться, так что вы не сразу поймете, когда зайдете в тупик. Бросайте вызов своим друзьям, ставьте невероятные рекорды, и выигрывайте сумасшедшее соревнование.

Скачать Oh My Ball! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.77 Mb) Oh My Ball! 0.4.2 Скачано: 1 55.77 Mb 16-04-2020, 19:05
Еще от Random-Ice
Комментарии к Oh My Ball!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*