Главная » Игры » Экшен »
B.o.T

B.o.T

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2020 08:00
Самый навороченный командный шутер.
Скриншоты
B.o.T B.o.T B.o.T B.o.T
Описание:

Скачать B.o.T на андроид, здесь вы сможете насладиться сумасшедшим по всем параметрам шутером, который будет посвящен механическим титанам.

Получите командный опыт сражений, столкнитесь с самыми сильными противниками и решайте судьбу мира. Умения и тактика будут самыми главными аспектами в бою. Кроме этого не стоит забывать о тактических особенностях систем наведения, которые довольно серьезно влияют на сам результат. Отличная физика выстрелов, классное передвижения военных мехов и все то, что понравится любому бойцу. Получите больше игрового опыта, испытайте военную технику будущего и зарабатывайте опыт. Здесь каждый найдет для себя много интересного, свяжется с артиллерией, испытает штурмовики, а также попробует любую другую роль на себе.

Самые разные мехи, уникальные конструкции и много переделанной техники. Невероятно большой арсенал оружия, где могут даже попасться крупнокалиберные пулеметы, а также более современное оружие. Продвинутый игровой процесс, уникальные комплектации, а вы сами сможете почувствовать себя настоящим инженером. Больше 150 самых разных комбинаций, которые будут существенно влиять на скорость, внешний вид, точность стрельбы и многое другое.

Скачать B.o.T на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.37 Mb) B.o.T 2.5.0 Скачано: 62 41.37 Mb 16-04-2020, 23:08
Еще от RED BUTTON LLC
Комментарии к B.o.T:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*