Главная » Игры » Казуальные »
Boxman : The Casual Game

Boxman : The Casual Game

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2020 17:00
Совершенно необычная игра
Скриншоты
Boxman : The Casual Game Boxman : The Casual Game Boxman : The Casual Game Boxman : The Casual Game
Описание:

Скачать Boxman : The Casual Game на андроид, этот удивительный игровой проект полностью направлен на развитие ваших конструктивных навыков.

Все это помогает снять стресс, избавиться от напряжения, а также хорошенько отдохнуть за интересной игрой. Вам надо лишь успокоиться, собирать пазы, уникальные конструкции из игровых персонажей. Воспользуйтесь другими деталями, которые имеют форму боксов и платформ. Надо быть очень осторожными, так как при любом неправильном движении все может разрушиться и придется начинать все с самого начала.

Постарайтесь самыми быстрыми темпами наворотить свои навыки, развивайте ловкость, делайте все возможное, чтобы показать более высокие результаты. Можно придумать свои уникальные способы держать равновесие, которыми обязательно надо воспользоваться и победить. Вступайте в соревнования с другими игроками, постарайтесь сделать все качественно и быстро. Становитесь лучшим в игровом проекте, решайте все свои основные задачи и уверенно продвигайтесь вперед. Совсем неплохая графика, много интересных задач и все то, что вам понравится. В конечном итоге вы сможете воспользоваться всем в проекте, чтобы стать лучшим.

Скачать Boxman : The Casual Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.75 Mb) Boxman : The Casual Game 0.2 Скачано: 21 26.75 Mb 17-04-2020, 14:36
Еще от Qualite Studios
Комментарии к Boxman : The Casual Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*