Главная » Игры » Экшен »
Темная почва

Темная почва

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2020 22:00
Невероятный и очень заманчивый экшен.
Скриншоты Видеообзор
Темная почва
Описание:

Скачать Темная почва на андроид, этот проект разработан от третьего лица, а также наделен сумасшедшими элементами выживания.

Вы сами сможете испытать свои возможности, столкнуться с серьезными проблемами и постараться выжить до самого конца увлекательной истории. Вот и настало тот самый апокалипсис, когда все вокруг стало ужасным и страшные зомби бродят повсюду. Вам придется выбрать одного из двух главных героев и испытать свои возможности в этом жесточайшем мире. В игре вы найдете несколько интересных локаций, отличную графику, а также много занимательных моментов продвижения. Ваш герой будет иметь одежду, оружие, патроны, а также другие интересные элементы, которые отлично детализированы.

Во время игры явно ощущается, что вы находитесь в настоящем интерактивном фильме. Это сильно подогревает интерес к проекту, а также очень хочется пройти его до конца. Отправляйтесь в этот загадочный и темный мир, уничтожайте толпы зомби и самое главное, постарайтесь просто выжить. У вас для этого есть абсолютно все, а значит используйте свои возможности по полной программе и проходите удивительную историю. Здесь вы не встретите ничего невозможного, надо лишь думать головой, чтобы просто выжить в этой игре.

Скачать Темная почва на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.57 Mb) Темная почва 1.08 Скачано: 128 96.57 Mb 18-04-2020, 13:03
Еще от Nari Works
Комментарии к Темная почва:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*