Главная » Игры » Стратегии »
Stellaris: Galaxy Command

Stellaris: Galaxy Command

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.16
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2021 19:18
Интересная и очень увлекательная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Stellaris: Galaxy Command Stellaris: Galaxy Command Stellaris: Galaxy Command Stellaris: Galaxy Command
Описание:

Скачать Stellaris: Galaxy Command на андроид, наша большая вселенная пережила очень страшное вторжение, которое смогло опустошить все участки огромной галактики.

Наша планета требует вашей помощи в восстановлении порядка галактической цивилизации. Именно вам придется взять под свой контроль уникальную космическую станцию, а потом продолжить свой путь на далекие звезды. На своем пути вы сможете открыть совершенно новые загадки, откроете уникальные секреты и многое другое. Остается лишь приготовиться, чтобы открыть для себя неизведанную вселенную, поиграть в реальном времени и столкнуться с тысячами новых игроков.

Остается лишь построить свою космическую станцию, объединяться в альянсы, оккупировать новые регионы и развиваться с другими игроками. Ваш мощный флот, обязан выиграть войну против сильных врагов, стать самым сильным в галактике и решить все свои важные задачи. Самая разнообразная вселенная, много заманчивых приключений и все то, что поможет вам оторваться по полной программе в этом игровом проекте. Приятная графика, все самое новое и другие интересные возможности игрового проекта.

Скачать Stellaris: Galaxy Command на Андроид бесплатно
Stellaris: Galaxy Command 0.1.16 63.4 Mb
Комментарии к Stellaris: Galaxy Command:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*