Главная » Игры » Спортивные »
Футбольная битва Soccer Battle

Футбольная битва Soccer Battle

4
рейтинг
+12
Версия: 1.47.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2023 17:19
Отличное футбольное представление.
Скриншоты Видеообзор
Футбольная битва Soccer Battle Футбольная битва Soccer Battle Футбольная битва Soccer Battle Футбольная битва Soccer Battle
Описание:

Скачать Футбольная битва Soccer Battle на андроид, вам предоставляется возможность испытать себя в настоящих соревнованиях по футболу.

Вступайте в самые интересные баталии, соревнуйтесь с шестью игроками на одном футбольном поле и получайте удовольствие от игрового проекта. Это будут самые захватывающие противостояния, в которых можно проявить все свои лучшие качества настоящего футболиста. Делайте идеальные пасы, забивайте красивейшие голы и развивайтесь по мере прохождения. Вам придется отыскать свою уникальную стратегию для победы, обыгрывать любого соперника и получать ценные призы.

Постарайтесь объединиться со своими друзьями, показать наилучшую игру и стать чемпионом. Можно принять участие в онлайн турнирах, где будет много игроков, ценные призы, а также открываются новые скины. Управление здесь вполне простое, так что у вас не будет проблем и можно сразу же начинать свои противостояния. Крутой футбольный симулятор, в котором каждый из нас сможет испытать возможности футболиста. Вполне неплохая графика, много занимательных возможностей для каждого игрока и все то, что ждет вас впереди. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы обыграть каждого противника и заработать первые очки.

Скачать Футбольная битва Soccer Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.13 Mb) Футбольная битва Soccer Battle 1.47.0 Скачано: 15 128.13 Mb 24-08-2023, 17:17
Комментарии к Футбольная битва Soccer Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*