Главная » Игры » Симуляторы »
Crash Delivery!

Crash Delivery!

5
рейтинг
+10
Версия: 0.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 05:00
Постарайтесь доставить все посылки своим клиентам.
Скриншоты Видеообзор
Crash Delivery! Crash Delivery! Crash Delivery! Crash Delivery!
Описание:

Скачать Crash Delivery! на андроид, самое захватывающее и в тоже время безумное приключение, в котором вы сможете взять под своей контроль доставку посылок.

Это будет настоящее безумие, так как скорости окажется совершенно нереальными. Подберите для себя нормальный автомобиль, на котором вы начнете это приключение. Вас ждет много интересных возможностей, сумасшедшие скорости и все то, что поможет доставить посылки вовремя. Осталось лишь взять под полный контроль свой автомобиль, включить реактивную скорость и следовать по курсу. Осталось лишь снести дорогу в город, взлететь в небеса и доставляйте посылки своим клиентам.

Вас ждет очень довольно хрупкие посылки, к которым надо относиться достаточно бережно. Прокатитесь на самых разных автомобилях, фургончиках, а также других интересных машинах. Получите удовольствие от своей работы, держите крепко руль в своих руках и продвигайтесь уверенно вперед. У вас есть много миссий, которые обязательно надо выполнить быстро и со вкусом. Каждый из клиентов будет доволен вашей быстрой доставкой, получит не только удовлетворение, а также долгожданную посылку.

Скачать Crash Delivery! на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.94 Mb) Crash Delivery! 0.5.0 Скачано: 342 69.94 Mb 20-04-2020, 00:33
Еще от WRGames publishing
Комментарии к Crash Delivery!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*