Главная » Игры » Экшен »
Urban Legends - Survival

Urban Legends - Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 14:19
Самый увлекательный хоррор на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Urban Legends - Survival Urban Legends - Survival Urban Legends - Survival Urban Legends - Survival
Описание:

Скачать Urban Legends – Survival на андроид, по непонятной причине нашего главного героя переносит в настоящее средневековье.

Он оказался на совершенно пустых улицах Непала, огромного города Катманду. Именно здесь ему предстоит столкнуться с самыми ужасающими существами, которые будут преследовать его на каждом шагу. Но пока он не понимает, как тут оказался, а вы поможете справиться ему с самыми сумасшедшими испытаниями. В конечном итоге придется сделать все возможное, чтобы он вернулся обратно. Постарайтесь быть незамеченным, выполнять все поставленные задачи и сделать все возможное, чтобы наш герой пробудился. Он постарается вернуться в нормальную жизнь, но только вы должны ему помочь в этом.

Для этого вам потребуется не просто выжить в этой истории, а добраться до всех ключевых мест. Откройте мощный портал, которые поможет вернуться домой нашему герою и вернет его к реальности. Просто великолепная графика, динамическое освещение, а также полноценная поддержка геймпадов. Кроме этого вы встретите таблицу с лучшими игроками, захватывающий игровой процесс и все то, что в скором времени вам точно понадобиться.

Скачать Urban Legends - Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.54 Mb) Urban Legends - Survival 1.6 Скачано: 44 74.54 Mb 21-04-2020, 14:18
Еще от Ashim Shakya
Комментарии к Urban Legends - Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*