Главная » Игры » Головоломки »
Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики

Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики

5
рейтинг
+5
Версия: 470
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2022 16:03
Интересное представление с цветными кубиками.
Скриншоты Видеообзор
Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики
Описание:

Скачать Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики на андроид, вам предстоит лишь взорвать кубики одного и того же цвета, чтобы завершить на отлично все ваши задания.

Собирайте прикольные игрушки, постарайтесь существенно расширить уровни и пополнять свою коллекцию. Важно правильно комбинировать бустеры, делать невероятные взрывы и зарабатывать шикарные бонусы. Пора бы подняться на самую невероятную арену, которая будет находится в определенных режимах игры. Весело проведите свое свободное время, решайте самые сложные головоломки, двигайтесь вперед и становитесь лучшим. Отличная коробка для игрушек, уникальные особенности и сумасшедшая коллекция на все времена.

Совершенно простая, но очень динамичная игрушка, в которой надо заняться подрыванием кубиков. Испытайте все четыре режима игры, пройдите 1300 сумасшедших головоломок, где много сложных и совершенно не простых. Каждый день будут проходить веселые события, где вы сможете испытать свои возможности на уровнях и получать больше очков. Получайте самые классные подарки, откройте коробку с драгоценными камнями и продвигайтесь вперед. Отличная графика, красочное представление и все то, что понравится любому игроку.

Скачать Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.81 Mb) Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики 470 Скачано: 0 45.81 Mb 10-11-2022, 16:02
Комментарии к Toy Box Magic Arena - матч и поп кубики:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*