Главная » Игры » Экшен »
slither.io

slither.io

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2020 13:52
Играть онлайн с людьми во всем мире! Вы можете стать самым умным игроком?
Скриншоты
slither.io slither.io slither.io slither.io
Описание:

Опытная головоломка Slither.io посвящена баталиям червей разного цвета, который для этого выходят на специально отведенную арену гладиаторов.

Каждый персонаж – настоящий игрок, который соглашается с правилами проведения битвы и берет на себя ответственность за последующие действия. Задача – сражаться доблестно и бесстрашно, уничтожать соперников, подбирать цветные сферы и подниматься в таблице победителей. Чтобы иметь успех в сражении, хватает лишь вовремя нажимать на экран устройства, указывая направление движения своему протагонисту.

Никакого обучения в игре Слизерио нет – новички сразу же отправляются сражаться с дикими животными, так что учиться выживать придется самому, никаких напутствий и рекомендаций не будет. Но и разобраться в происходящем не сложно, сначала стоит сосредоточить силы на сборе энергетических сфер, благодаря которым персонаж увеличится в размерах и станет сильнее и сможет отбиться от противников. После этого следует отыскать цель и неожиданно напасть на нее, старайтесь сделать это быстро. Скачать Slither.io на андроид можно бесплатно.

Справа вверху есть постоянно обновляемая таблица, в которой лучшие воины остаются на своих местах не более, чем на 24 часа. По истечению времени вся статистика либо аннулируется, либо появится кто-то сильнее и сбросит «царя горы» вниз. К сожалению, никаких наград за лидерство еще не предусмотрено: ни дополнительных очков жизни, ни воскрешения. Но это и не нужно.

Все дело в наполняющем игру азарте и жажде победы! Обязательно стоит скачать Slither.io на андроид и показать остальным участникам, кто достоит звания «Лучший боец». А добиться этого не просто, пользователей много, а первых мест – мало. Придется приложить всю хитрость и смекалку, чтобы быть первым и светиться в топе.

Скачать slither.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.94 Mb) slither.io 1.6 Скачано: 127 16.94 Mb 11-09-2020, 13:51
Еще от Lowtech Studios
Комментарии к slither.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*