Главная » Игры » Приключения »
Nora Super Shooter

Nora Super Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 16:07
Самый захватывающий и по-настоящему приключенческий хит.
Скриншоты
Nora Super Shooter Nora Super Shooter Nora Super Shooter Nora Super Shooter
Описание:

Скачать Nora Super Shooter на андроид, вы сможете побывать в настоящих джунглях, будете бегать, прыгать, скакать и проходить сложные препятствия.

Самый настоящий классический платформер, который отлично подойдет для детей и конечно же взрослых. Простое управление, самые уникальные возможности игровой приставки и все остальное. Поиграть можно будет легко и просто, но освоить все тонкости игры по-настоящему сложно. Классика джунглей, отличные ретро-приключения, прыжки и сумасшедшее прохождение. Придется быть очень осторожным, чтобы уничтожить всех врагов, избегать неприятностей, уничтожать боссов и продвигаться вперед по непроходимым джунглям.

Это будет самое невероятное приключение, в котором можно хорошенько пострелять, прыгать, сражаться с врагами и зарабатывать неплохие бонусы. Полезайте в горы, бегайте по лестницам, сражайтесь с сильными врагами и избегайте падающих кирпичей. Отыщите скрытые предметы, собирайте уникальные фрукты и набирайте больше очков в своем приключении. Интересная двухместная аркада, которая сделана в стиле ретро. Испытайте на себе это приключение, побывайте в джунглях и пройдите все эти трудности.

Скачать Nora Super Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.54 Mb) Nora Super Shooter 1.0 Скачано: 2 9.54 Mb 25-04-2020, 16:07
Комментарии к Nora Super Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*