Главная » Игры » Стратегии »
Древний Континент - Hero TD

Древний Континент - Hero TD

5
рейтинг
+10
Версия: 0.21.9
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 14:55
Постарайтесь разрешить кризис в местном королевстве.
Скриншоты Видеообзор
Древний Континент - Hero TD Древний Континент - Hero TD Древний Континент - Hero TD Древний Континент - Hero TD
Описание:

Скачать Древний Континент - Hero TD на андроид, ваша гвардия героев просто обязана помочь принцессе разрешить кризис в этом сказочном королевстве.

Эта история будет развиваться в невероятно интересных боях Гри и Идой. Интересно будет посмотреть, смогут ли ужасающие боссы зла остановить ваших героев. Именно вы будете решать судьбу персонажей, а также друзей всего королевства. Пройдите все 27 увлекательных уровней, где много трудности и самые убежденные авантюристы. Подберите для себя самых крутых героев, которых в проекте находится 18 штук. Каждый из них будет обладать уникальные качествами, заклинаниями и всем остальным. Сотни самых разных и ценных предметов, которые в скором будущем вам пригодятся. Вы сможете открывать их, использовать в определенном порядке и двигаться к своей победе.

Разнообразные режимы игры, уникальные возможности для завоеваний, трофеи, честь и слава ваших персонажей. Есть режим Ларцы, в котором вам придется побеждать врагов и получить шикарную награду. Здесь вы столкнетесь со специальной ареной состязаний, причем каждый из игроков сможет добраться до звания элитный. Вы сами сможете создать гильдию, пригласить друзей, а потом вместе биться с ужасающим демоном.

Скачать Древний Континент - Hero TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.71 Mb) Древний Континент - Hero TD 0.21.9 Скачано: 20 16.71 Mb 26-04-2020, 14:53
Еще от 语盒游戏开发者
Комментарии к Древний Континент - Hero TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*