Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Duck

Merge Duck

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.24
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 15:41
Самые крутые и интересные утки.
Скриншоты
Merge Duck Merge Duck Merge Duck Merge Duck
Описание:

Скачать Merge Duck на андроид, можно развиваться, объединяться и исследовать все подряд. Постарайтесь собрать все 120 самых мощных уток, чтобы победить в этом игровом проекте.

Подберите себе лучшую стратегию, в которой вы сможете построить самый идеальный отряд из уток. Собирайте и разводите разных уток, продвигайтесь вперед и получайте шикарные бонусы. Каждая из уток будет иметь свои собственные способности, так что их обязательно в скором времени надо испытать. Собирайте толпу сильных уток, приготовьтесь к борьбе и ничего не бойтесь. Некоторые из них вполне умеют правильно атаковать, а другие могут помочь вам в защите. Постоянно увеличивайте свое производство, уникальные боевые способности и направляйтесь вперед.

В скором времени вы получите большое количество обновлений, а также сможете сами подобрать путь для их развития. Геймплей совсем простой и интересный, а войны могут сражаться автоматически. Вы сможете получать невероятную прибыль даже тогда, когда находитесь в автономном режиме. Осталось лишь принести чашку кофе, пока ваши утки разбираются с врагами. Большое количество отрядов, сумасшедшие сражения и очень привлекательное приключение для каждого игрока.

Скачать Merge Duck на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.03 Mb) Merge Duck 1.0.24 Скачано: 118 44.03 Mb 26-04-2020, 15:39
Еще от OneMore Game Studio
Комментарии к Merge Duck:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*