Главная » Игры » Симуляторы »
Farm School

Farm School

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2022 12:53
Довольно простая, но увлекательная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Farm School Farm School Farm School Farm School
Описание:

Скачать Farm School на андроид, интересный игровой проект, разработанный на стратегический манер. Вам придется самыми быстрыми темпами построить свою ферму мечты.

Сможете ли вы это сделать, решить много серьезных проблем и оказаться на высоте среди массы соперников? Больше всего пользователей думают, что овощи и фрукты - это самые простые продукты, когда они их покупают в магазине. Но для настоящих фермеров все намного сложнее и интересней. Им нравиться за ними ухаживать, поливать, удобрять и смотреть, как они растут. Самое главное то, что они могут заработать на этом серьезные деньги, прикупить что-то важное и очень интересное.

В этой игрушке вы будете заниматься именно этим, соревноваться со своими соперниками и получать удовольствие от победы. Надо лишь подготовиться, засеять семенами поля, ухаживать за ними и собирать хороший урожай. Кроме этого можно разводить животных, которых придется кормить и продавать, зарабатывая на этом приличные деньги. За всю полученную продукцию вы будете получать золотые монеты, на которые можно прикупить мощную технику. При помощи нее вы будете быстрее развиваться, собирать урожай и богатеть на глазах своих конкурентов.

Скачать Farm School на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.34 Mb) Farm School 1.24 Скачано: 4 50.34 Mb 20-06-2022, 12:51
Еще от MHAStudio
Комментарии к Farm School:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*