Главная » Игры » Стратегии »
Hyperspace Delivery Service

Hyperspace Delivery Service

3.5
рейтинг
+42
Версия: 1.22.11
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 00:09
Увлекательная космическая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Hyperspace Delivery Service Hyperspace Delivery Service Hyperspace Delivery Service Hyperspace Delivery Service
Описание:

Скачать Hyperspace Delivery Service на андроид, занимательное космическое приключение, которое получило шикарные элементы шутера.

В этом игровом проекте вы сможете воспользоваться самыми разными возможностями по доставке груза на самые разные планеты. Вам и вашему экипажу придется столкнуться с самыми разными трудностями, которые придется решить во время продвижения. Игра выполнена в отличном ретро-стиле, который на данный момент стал очень популярным. Здесь вы встретите пиксельную графику, олдскульную музыку, а также уникальные звуки Adlib.

Скорее всего очень скоро технологии смогут дойти до такого, что люди будут спокойно летать в космосе. Но некоторые функции все равно останутся совершенно неизменными. Это касается доставки грузов, так что даже в далеком будущем такая работа будет пользоваться огромным спросом. Вы будете играть роль капитана космического корабля, который работает в службе доставки. Иногда даже ценой собственной жизни придется выполнять работу качественно и в срок. На вашем пути постоянно будут возникать самые разные преграды, космические пираты, сумасшедшие роботы и даже недружелюбные пришельцы.

Скачать Hyperspace Delivery Service на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.8 Mb) Hyperspace Delivery Service 1.22.11 Скачано: 87 38.8 Mb 8-05-2020, 00:05
Еще от Zotnip LLC
Комментарии к Hyperspace Delivery Service:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*