Главная » Программы » Взломанные »
Brightness Manager

Brightness Manager

Версия: 1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 12:16
Интересная программа, которая поможет наладить яркость вашего экрана.
Скриншоты Видеообзор
Brightness Manager Brightness Manager Brightness Manager Brightness Manager
Описание:

Скачать Brightness Manager на андроид, с ней вы сможете в любое время наладить яркость экрана, любого другого приложения и все это на своем устройстве.

По-настоящему полезная и качественная программа, которую должен испытать каждый. Здесь можно поменять абсолютно все, автоматические настройки, воспользоваться ручным режимам и настроить свой телефон по вкусу. Приложение получило совершенно минималистический понятный интерфейс, легкое управление и много других положительных функций. Можно воспользоваться ею в любой момент времени, отыскать самые важные и достоверные моменты, а также настроить яркость под себя.

С первого запуска вам придется поменять разрешение и применить настройки. После этого данный процесс будет полностью автоматизирован и больше не надо будет залезать в настройки. Вы сможете на себе почувствовать, как это приложением меняет ваш телефон. Он становится намного качественней, так как яркость придает больше четкости изображению. Никакой рекламы вы здесь точно не встретите, а значит можно пользоваться программой и все настроить под себя.

Скачать Brightness Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.38 Mb) Brightness Manager 1.8 Скачано: 55 2.38 Mb 28-04-2020, 12:15
Еще от Yogesh Dama
Комментарии к Brightness Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*