Главная » Игры » Симуляторы »
Blacksmith Shop Manager

Blacksmith Shop Manager

3.8
рейтинг
+23
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 19:48
Возьмите управление магазином в свои руки.
Скриншоты Видеообзор
Blacksmith Shop Manager Blacksmith Shop Manager Blacksmith Shop Manager Blacksmith Shop Manager
Описание:

Скачать Blacksmith Shop Manager на андроид, это будет совершенно непростое дело, но вы постараетесь и сделаете все правильно.

Никто не знает, что у вас получиться в будущем, но все же вы должны испытать все свои способности и решать важные задачи. Вы сможете испытать все основные моменты игрового процесса, заниматься торговлей, а также испытать свои возможности управляющего. Придется исследовать подземелья, а также другую местность, чтобы добывать определенные ресурсы для продажи в своем магазине. Не забывайте развивать свое предприятие, решать более серьезные задачи и продвигаться вперед.

Вы будете проходить многочисленные уровни, повышать свой ранг, улучшать товарооборот, а также прибыль. Все зависит от ваших действий в этом проекте, так что у вас есть абсолютно все, что поможет уверенно строить свое предприятие. В этом проекте вы не встретите никакой рекламы, но сможете пройти больше ста самых увлекательных квестов. Игра точно не даст вам заскучать, так что во время прохождения вы сможете отлично поработать и испытать возможности управляющего большого магазина. Приятная графика, много занимательных возможностей и все то, что ждет вас впереди.

Скачать Blacksmith Shop Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.93 Mb) Blacksmith Shop Manager 1.0.1 Скачано: 25 1.93 Mb 28-04-2020, 19:45
Еще от Edska Games
Комментарии к Blacksmith Shop Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*