Главная » Игры » Экшен »
Bodyguard - Protect Me!

Bodyguard - Protect Me!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 14:31
Интересное приключение с настоящим Дональдом Трампом.
Скриншоты
Bodyguard - Protect Me!
Описание:

Скачать Bodyguard - Protect Me! на андроид, с самого начала игрового проекта Дональд Трамп собирается поговорить со зрителями.

Вы будете играть роль частного телохранителя, который должен выполнить самую главную миссию в своей жизни. Вам придется любыми способами защитить президента во время этой церемонии. Сможете ли вы правильно выполнить свою задачу, поработать в настоящей секретной службе и стать телохранителем президента? Защищайте его любой ценой, рискуйте собственной жизнью и на отлично выполняйте свою работу. Придется быть очень осторожными, так как все здесь сделано реалистично и выполнить свою работу на отлично почти невозможно.

Вы побываете в самых сложных ситуациях, жестко и эффективно будете защищать президента и получать опыт. Самое главное то, что вы будете поддерживать полную безопасность всего происходящего, а это совсем непросто. Все зависит именно от вас, постарайтесь и не дайте даже возможности врагам приблизиться к президенту. Это будет огромная ответственность, которую вы должны использовать и защитить самого Дональда Трампа. Совсем неплохой проект, интересная история и все то, что должно понравиться любому игроку.

Скачать Bodyguard - Protect Me! на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.53 Mb) Bodyguard - Protect Me! 1.0.5 Скачано: 8 50.53 Mb 9-05-2020, 14:31
Комментарии к Bodyguard - Protect Me!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*