Главная » Игры » Казуальные »
Десертная хижина

Десертная хижина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 20:05
Настало ваше время приготовить вкусную еду.
Скриншоты
Десертная хижина Десертная хижина Десертная хижина Десертная хижина
Описание:

Скачать Десертная хижина на андроид, если вы решили испытать себя по полной программе, воспользоваться возможностями ресторанной жизни, то данный проект смоет вам в этом отлично помочь.

С самого начала вы будете играть роль обычного менеджера небольшого ресторана. Вы явно не хотите долго задерживаться на этом месте и хотите постоянно развиваться. У вас теперь есть одна главная цель, расширить собственную территорию, а потом построить огромную ресторанную империю. Остается лишь делать щелчки, чтобы просто синтезировать и разблокировать возможности изысканной кухни. Заработайте больше монет, расширяйте собственный ресторан и уверенно богатейте.

Очень симпатичный мультяшный стиль ждет вас в этой игре. Реалистичный ресторан, его расширение, а также открытие новых деликатесов. Данный проект очень богат на награды, так что вы сможете получить их очень много и применить по назначению. Подключение к интернету вам точно не потребуется, а значит можно поиграть везде и всегда. Вы сможете провести здесь классно свое свободное время, оторваться от своих проблем и ощутить все прекрасное, что с вами случится. Получайте больше опыта, делайте невозможное и выходите на мировой уровень.

Скачать Десертная хижина на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.1 Mb) Десертная хижина 1.0.6 Скачано: 6 31.1 Mb 29-04-2020, 20:04
Комментарии к Десертная хижина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*