Главная » Игры » Казуальные »
Волшебный город

Волшебный город

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-05-2020 02:40
Занимательный казуальный кликер с простой механикой.
Скриншоты
Волшебный город Волшебный город Волшебный город Волшебный город
Описание:

Отличная игра для андроидных устройств, представляющая собой казуальный кликер, в котором вы будете играть за владельца собственной фабрики, производящей различные спортивные товары.

Скачивайте Волшебный город на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра позиционируется как кликер, в который можно поиграть на остановке, в очереди, в свободное время. Здесь вы будете играть за владельца спортивной фабрики, где производятся различные спортивные товары, в частности спортивный инвентарь: мячи, ракетки, стойки и так далее.

Чтобы получать достойную прибыль с продажи созданных товаров, вы должны создать и настроить цепочку, согласно которой фабрика будет закупать необходимое сырьё, а затем производить конечные продукты для продажи. На заработанные средства необходимо закупать различные улучшения, а также исследовать новые технологии, нанимать людей. За определённые средства вы можете автоматизировать процесс, но для этого вам придётся хорошенько поработать. Периодически вам будут давать билеты для игры в колесо фортуны, где можно выиграть разные плюшки. Скачивайте Волшебный город на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Волшебный город на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.2 Mb) Волшебный город 1.0.3 Скачано: 2 58.2 Mb 24-05-2020, 18:19
Комментарии к Волшебный город:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*