Главная » Игры » Аркады »
Salta Ebbasta

Salta Ebbasta

5
рейтинг
+5
Версия: 36
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 22:21
В этом проекте вы сможете пройти массу сложных препятствий.
Скриншоты
Salta Ebbasta Salta Ebbasta Salta Ebbasta Salta Ebbasta
Описание:

Скачать Salta Ebbasta на андроид, побегайте со своим любимым персонажем, сразитесь с друзьями и становитесь первым в таблице лидеров.

У вас для этого есть абсолютно все, а значит пора начинать свое сумасшедшее приключение. Придется собрать все пурпурное, разблокировать новых героев, а также пройти многочисленные препятствия. Со временем сложность будет заметно возрастать, а вы сможете преодолевать невероятные трудности и зарабатывать больше очков. Сможете ли вы добраться до самого конца в этом приключении, пройти все препятствия и стать победителем? Если посмотреть на управление, то оно вполне простое. Вам надо лишь постоянно нажимать на экран вашего смартфона, чтобы ваш герой прыгал.

Графика здесь 8-битная, но от этого не будет хуже, только намного интересней пройти это приключение. Здесь вы встретите пять символов для разблокирования, пять особых и очень трудных препятствий, а также невероятный пейзаж, где день меняется на ночь. Самые смешные звуки, сумасшедшее во всех смыслах приключение и много того, что так хочется пройти. Никогда не останавливайтесь, проходите все преграды, собирайте бонусы и двигайтесь вперед.

Скачать Salta Ebbasta на Андроид бесплатно
Скачать APK (25 Mb) Salta Ebbasta 36 Скачано: 9 25 Mb 29-04-2020, 22:20
Еще от Milo Zoppini
Комментарии к Salta Ebbasta:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*