Главная » Игры » Аркады »
Gate Rusher

Gate Rusher

5
рейтинг
+10
Версия: 2.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2022 15:29
Увлекательное приключение круглого мяча.
Скриншоты Видеообзор
Gate Rusher Gate Rusher Gate Rusher Gate Rusher
Описание:

Скачать Gate Rusher на андроид, вам придется тщательно подготовиться, чтобы сразиться с самыми разными трудностями этого проекта.

Самая захватывающая игра, в которой придется подумать и сделать правильный ход. Поворачивайте вправо или влево, полностью контролируйте движения мяча и проходите многочисленные ворота. Вроде все звучит просто и легко, но это совсем не так. Осталось лишь немного подождать, чтобы на полную катушку испытать эту игру. Со временем все становится намного быстрее, чем вначале, но и интересней. Не стоит терять фокус, так как в это время можно врезаться в препятствия. Делайте правильные выводы, уверенно ведите свой мяч и проходите многочисленные уровни.

Этот игровой проект потребует от вас полной концентрации, невероятного внимания и удивительных навыков. Выживайте в этом приключении, неситесь вперед и не врезайтесь в преграды. Соберите все драгоценные камни, получайте полный прорыв и совершайте что-то невозможное. Постарайтесь пройти много интересных уровней, причем со временем сложность будет заметно возрастать. Игра является по-настоящему захватывающая, так что вы должны пройти ее до самого конца и испытать отличное приключение.

Скачать Gate Rusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.9 Mb) Gate Rusher 2.4.2 Скачано: 2 58.9 Mb 8-08-2022, 15:25
Комментарии к Gate Rusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*