Главная » Игры » Казуальные »
Hyper Casual Flying Birdie Game

Hyper Casual Flying Birdie Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.29
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2023 15:20
Занимательный проект, который замет все ваше свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Hyper Casual Flying Birdie Game Hyper Casual Flying Birdie Game Hyper Casual Flying Birdie Game Hyper Casual Flying Birdie Game
Описание:

Скачать Hyper Casual Flying Birdie Game на андроид, здесь вам придется собирать яйца, чтобы в конечном итоге пройти все самые сложные препятствия.

Стоит лишь остерегаться шипов, монстров и другие преграды. Какая-то странная квадратная птица прилетает на новые земли. Вам придется создать самую длинную цепочку яиц, уничтожать препятствия, чтобы проходить уровни. Самые прекрасные локации, красивые птичники и все это для вашего развлечения. Подберите для себя идеальное количество яиц, постарайтесь совершить всего три посадки, чтобы потом войти в режим безопасности. Вы сможете подготовиться к самым сложным испытаниям, проделать свой путь к финишной черты и добраться до первой позиции в таблице лидеров.

Увлекательная игрушка, в которой вы сможете разблокировать намного больше персонажей. Здесь есть цыплята, свиньи, кошки, а также многое другое, так что надо подобрать себе самого любимого героя. Пройдитесь по красочным уровням, помогите птичке долететь домой и получайте шикарные бонусы. Зарабатывайте больше монет на своем пути, решайте все важные задачи и становитесь лучшим. Увлекательные мини-игр, специальные уровни и невероятное развлечение для каждого игрока.

Скачать Hyper Casual Flying Birdie Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.46 Mb) Hyper Casual Flying Birdie Game 1.3.29 Скачано: 0 77.46 Mb 1-08-2023, 15:17
Комментарии к Hyper Casual Flying Birdie Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*