Главная » Игры » Аркады »
Pets Race

Pets Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 19:26
Поиграй за миленьких домашних животных прямо на android!
Скриншоты Видеообзор
Pets Race Pets Race Pets Race Pets Race
Описание:

Этот мир полон диких домашних животных и безбашенных битв за чемпионство на территории города.

Все нарисованные коты, собаки и другие животные специально подбирались по статистике любви к тем или иным видам живности. Испытайте чистое разнообразие прямо здесь и сейчас. Прекрасный геймплей не даст заскучать новому пользователю, а хорошая 3D графика разрабатывалась ни один месяц, чтобы показать улучшенный дизайн такого приложения.

Сразу после захода в игру вам предложат поиграть в различные режимы игрового геймплея. Попробуйте сами и вас можно будет не оттянуть от этого развлечения, которое сводит с ума многих детей по всему миру. Отпишите положительный или отрицательный отзыв, который будет очень полезен создателям приложения, чтобы потом исправить ошибки в будущем обновлении. Пора скачать Pets Race на андроид!

Почти всегда такая шикарная игра имеет внутри невероятную историческую сагу. Пройдите через все невзгоды с любимыми героями детства. У вас будет команда из нескольких питомцев, которым потребуется устранить противоположную команду противника. Силы равны, так что берите абсолютно одинаковое оружие и в бой. Его здесь очень много, а режимов игры ещё больше. Сыграйте в сражение за чемпионство или устройте бесконечную битву. История всей фауны в ваших руках! Успейте скачать Pets Race на андроид!

Скачать Pets Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.87 Mb) Pets Race 1.2.9 Скачано: 25 85.87 Mb 8-07-2020, 19:26
Комментарии к Pets Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*